Auction 869, Lot # 189
RETRATO DE LA SEÑORA BERTHA VALLIER ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX Óleo sobre tela, adherido a panel. Detalles de conservación, estructura y restauración. 48.5 x 39 cm (oval) Proviene de la colección de la Familia VALLIER. Vendido en Sarl Beauvais Encheres, el 9 de diciembre de 2017 Estimado $4,000-5,000